A vendreapartment
Colocation Haut de Gamme avec 5 Chambres à Reims
346 000 €
3 642 €/m²
6
Pièces
95 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Description
Cette colocation de cinq chambres, située au dernier étage d'une résidence sécurisée, est vendue entièrement meublée et louée. Elle bénéficie d'une orientation sud et se trouve à 3 minutes du centre-ville de Reims. Le bien comprend un espace commun lumineux, une cuisine entièrement équipée, cinq chambres avec point d'eau, trois douches privatives, une salle de douche commune et deux W.C indépendan...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
106 kmÉducation
À proximitéPlage
34 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

bedroom
Colocation Haut de Gamme avec 5 Chambres à Reims
346 000 €