A vendreapartment
Appartement 2 Chambres avec Jardin Privé à Le Lavandou
500 000 €
7 728 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
64,7 m²
Surface habitable
52 m²
Surface terrain
Description
Appartement T3 de 64.70 m² en rez-de-jardin de 51.90 m², situé dans une résidence neuve de 15 logements à Saint-Clair, Le Lavandou. Bénéficiant de vues dégagées vers la mer ou la nature, l'appartement inclut un jardin privé et un garage. L'emplacement offre un accès facile à la plage de sable fin et se trouve au pied du Massif des Maures.
ÉtatNeuf
PropriétéSuperficie
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
18 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
16 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.