A vendreapartment
Appartement Luxe avec Jardin Privé à Bagnolet
535 600 €
5 251 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
102 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé à Bagnolet, se trouve à cinq minutes à pied de la station de métro Gallieni (Ligne 3). Il comprend une entrée avec placard, un grand séjour prolongé par un jardin privé, trois chambres, une salle de bains avec WC, et une salle d'eau avec WC séparé. L'appartement offre des prestations haut de gamme, est accessible PMR, et dispose d'un interphone et d'un systè...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.