A vendreapartment
Appartement Luxueux avec Vue sur Place à Gand
1 995 000 €
8 244 €/m²
Kouter 21 / 201, 9000 Gent
2
Chambres
2
Salles de bain
242 m²
Surface habitable
242 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de deux chambres et deux salles de bains se situe dans la résidence B’eau Kouter à Gand. Il offre de grandes fenêtres qui inondent les pièces de lumière naturelle et offrent une vue imprenable sur l'une des plus belles places de la ville. Rénové en 2024, il allie grandeur historique et luxe moderne, avec des finitions de haute qualité et un design élégant.
Classe énergétique (DPE)
167 kWh/m²/yrB
Class B — 167 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Kouter 21 / 201, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km21 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour