A vendrehouse
6-room house in Connerré
382 950 €
3 191 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
1838 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
19 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
6 kmEnvironnement