A vendreapartment
1-room apartment in Södertälje kommun
750 000 SEK
14 563 SEK/m²
1
Pièces
51.5 m²
Surface habitable
Année1989
Étage6 / 6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
5 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
25 kmUniversité
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.