A vendreapartment
1-room apartment in Göteborgs kommun
1 795 000 SEK
43 046 SEK/m²
1
Pièces
41.7 m²
Surface habitable
Année2019
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.