A vendrehouse
5-bedroom house in Uccle
1 495 000 €
4 041 €/m²
Rue des Hêtres 26, 1180 Uccle
5
Chambres
2
Salles de bain
370 m²
Surface habitable
6816 m²
Surface terrain
3
Classe énergétique (DPE)
1005 kWh/m²/yrF
Class F — 1005 kWh/m²/yr
Localisation
Rue des Hêtres 26, 1180 Uccle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
700 m10 minStation de métro
6 km15 minAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
1,2 km18 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m4 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Rue des Hêtres 26, 1180 Uccle
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.