A vendreapartment
10-room apartment in Orp-le-grand
299 800 €
2 237 €/m²
Rue de la Station 1 09
10
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
325 m²
Surface terrain
Année2024
Classe énergétique (DPE)
109 kWh/m²/yrB
Class B — 109 kWh/m²/yr
Localisation
Rue de la Station 1 09
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
8 km22 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minÉcole primaire
7 km17 minCollège/Lycée
6 km17 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
13 km35 minVétérinaire
2,5 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
20 km52 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.