A vendreapartment
2-room apartment in Reykjavík
86 900 000 ISK ≈ 604 311 €
993 143 ISK/m² ≈ 6 906 €/m²
Laugarnesvegur 89
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
87,5 m²
Surface habitable
Année2001
Étage5 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Laugarnesvegur 89
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
800 m12 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,1 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.