A vendrehouse
4-room house in Silkeborg
3 898 000 DKK
21 536 DKK/m²
Smingegårdsvej 26, Voel, 8600 Silkeborg
4
Pièces
181 m²
Surface habitable
9250 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Smingegårdsvej 26, Voel, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
6 km15 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.