A vendreapartment
3-room apartment in Nykøbing F
4 250 000 DKK
32 946 DKK/m²
Kystvej 1, 2. 2., 4800 Nykøbing F
3
Pièces
129 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source de la photo : nybolig.dk
Localisation
Kystvej 1, 2. 2., 4800 Nykøbing F
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minAéroport
102 km4.4hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.