A vendrehouse
3-room house in Rotterdam
849 000 €
5 114 €/m²
Kortgenestraat 3086 JH
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
166 m²
Surface habitable
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Kortgenestraat 3086 JH
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
5 km12 minStation de métro
1,1 km18 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
1 000 m16 minÉcole primaire
5 km13 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Kortgenestraat 3086 JH
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.