A vendrehouse
5-room house in Örebro kommun
2 695 000 SEK
21 055 SEK/m²
5
Pièces
128 m²
Surface habitable
191 m²
Surface terrain
Année1981
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
113 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.