A vendrecommercial
24-room commercial property in LT
1 494 000 €
1 050 €/m²
24
Pièces
1423 m²
Surface habitable
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : remax.lt
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
114 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.