A vendrehouse
3-room house in Silvolde
425 000 €
3 320 €/m²
Kerkenstraat 13, 7064BH Silvolde
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
345 m²
Surface terrain
Année1935
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Kerkenstraat 13, 7064BH Silvolde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,8 km28 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m7 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Kerkenstraat 13, 7064BH Silvolde
Localisation exacte