A vendrehouse
6-room house in Linköpings kommun
6 195 000 SEK
36 657 SEK/m²
6
Pièces
169 m²
Surface habitable
473 m²
Surface terrain
Année2008
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
24 kmAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.