A vendrehouse
3-room house in Gnesta kommun
2 495 000 SEK
38 984 SEK/m²
3
Pièces
64 m²
Surface habitable
2705 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
8 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
25 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
8 kmRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
9 kmMédecin
10 kmHôpital
25 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.