A vendreapartment
3-room apartment in Amstelveen
825 000 €
6 022 €/m²
Kastanjelaan 209, 1185 MV Amstelveen
3
Pièces
2
Chambres
137 m²
Surface habitable
Année1991
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Kastanjelaan 209, 1185 MV Amstelveen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
5 km13 minStation de métro
5 km12 minAéroport
2,9 km8 minÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
200 m3 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Kastanjelaan 209, 1185 MV Amstelveen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.