A vendreapartment
2-room apartment in Halmstads kommun
2 150 000 SEK
38 739 SEK/m²
2
Pièces
55.5 m²
Surface habitable
Année1957
Étage3 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
114 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.