A vendreapartment
5-room apartment in Rotterdam
495 000 €
3 694 €/m²
Italiaansestraat 41, 3028 EC Rotterdam
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
Année2009
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Italiaansestraat 41, 3028 EC Rotterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,1 km16 minStation de métro
800 m13 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
600 m10 minÉcole primaire
2,7 km7 minCollège/Lycée
2,6 km7 minUniversité
2,5 km6 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Italiaansestraat 41, 3028 EC Rotterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.