A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
139 900 €
2 267 €/m²
2
Pièces
61.7 m²
Surface habitable
12 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage1 / 7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.