A vendreapartment
Appartement Vendu Loué avec Balcon à Mons-en-Barœul
89 500 €
1 598 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
56 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de type 2, situé au 13ème étage de la résidence Athéna à Mons-en-Barœul, dispose d'une salle de bain, d'un WC séparé et d'un balcon. Il est vendu loué avec un loyer de 546€/mois hors charges. L'appartement bénéficie d'un accès au métro Fort de Mons à 2 minutes à pied, d'un ascenseur, d'un digicode et d'un interphone. La cave est libre d'occupation.
Année1974
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage13 / 17
Classe énergétique (DPE)
141 kWh/m²/yrC
Class C — 141 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

kitchen

bedroom

hallway entrance

bathroom
Appartement Vendu Loué avec Balcon à Mons-en-Barœul