A vendrehouse
Maison Individuelle avec Jardin à Jouarre
222 900 €
2 933 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
76 m²
Surface habitable
858 m²
Surface terrain
858 m²
Jardin
1
Place de parking
Description
Cette maison de quatre pièces et trois chambres est située à Jouarre, dans un cadre calme et verdoyant. Elle dispose d'un garage intégré et d'un jardin sur un terrain de 858 m². Le bien est équipé de combles aménagés et de menuiseries en PVC, conformes à la Réglementation Environnementale 2020 (RE 2020).
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.