A vendrehouse
Maison Indépendante avec Véranda à Lingolsheim
379 000 €
2 216 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
171 m²
Surface habitable
668 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison individuelle de cinq chambres et deux salles de bains est située dans un secteur recherché de Lingolsheim, à proximité du tram et des commodités. Elle offre de beaux volumes, une véranda de 20 m², un sous-sol complet avec garage, et un jardin sur une parcelle de 6 ares 68. L'environnement est calme et résidentiel, avec deux places de stationnement extérieur.
Année1975
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement