A vendrecommercial
Commercial property in Wiltz
669 000 €
2 193 €/m²
305 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année1950
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
600 m10 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
5 km12 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
10 km25 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
100 m1 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.