A vendrehouse
10-room house in La Couronne
365 000 €
1 521 €/m²
10
Pièces
240 m²
Surface habitable
1400 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
88 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour