A vendrecommercial
30-room commercial property in Rīga
856 000 €
576 €/m²
30
Pièces
1 487 m²
Surface habitable
3 781 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.