A vendrehouse
4-room house in Oksbøl
1 248 000 DKK
18 087 DKK/m²
Blåbærvangen 26, 6840 Oksbøl
4
Pièces
69 m²
Surface habitable
1573 m²
Surface terrain
Année1995
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Localisation
Blåbærvangen 26, 6840 Oksbøl
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
24 km1.1hAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
6 km14 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
6 km14 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km14 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.