A vendrehouse
5-room house in Ørsted
1 095 000 DKK
10 529 DKK/m²
Strandskadevej 51, Store Sjørup
5
Pièces
3
Chambres
104 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Strandskadevej 51, Store Sjørup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
27 km1.2hAéroport
29 km1.3hÉducation
Université
12 km31 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
5 km14 minBanque
9 km24 minSanté
Médecin
8 km20 minHôpital
21 km56 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.