A vendrehouse
5-room house in Holbæk
2 495 000 DKK ≈ 333 881 €
18 759 DKK/m² ≈ 2 510 €/m²
Hvedevænget 12, Tuse, 4300 Holbæk
5
Pièces
133 m²
Surface habitable
794 m²
Localisation
Hvedevænget 12, Tuse, 4300 Holbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
2,9 km7 minRestaurant
5 km13 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
5 km14 minHôpital
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km7 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
500 m8 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Hvedevænget 12, Tuse, 4300 Holbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.