A vendrehouse
5-room house in Lunderskov
1 395 000 DKK
9 300 DKK/m²
Vranderupvej 206
5
Pièces
4
Chambres
150 m²
Surface habitable
2752 m²
Surface terrain
Année1867
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Vranderupvej 206
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minGare
26 km1.1hAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
7 km18 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
6 km15 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.