A vendrehouse
2-bedroom house in Westende
139 000 €
2 780 €/m²
Heidestraat 113, 8434 Westende, BE
2
Chambres
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
50 m²
Surface terrain
Année1981
ÉtatTrès bon
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Localisation
Heidestraat 113, 8434 Westende, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
11 km29 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Collège/Lycée
20 km52 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
300 m5 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
12 km32 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.