A vendrehouse
6-room house in Tjele
1 495 000 DKK
6 127 DKK/m²
Hovedgaden 2, Vejrumbro, 8830 Tjele
6
Pièces
244 m²
Surface habitable
1905 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Hovedgaden 2, Vejrumbro, 8830 Tjele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minGare
22 km58 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
8 km21 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
9 km23 minHôpital
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.