A vendrehouse
Maison avec Terrasse à La Flotte
390 000 €
7 358 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
53 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de trois pièces, deux chambres, une salle de bain et une salle d'eau, dispose d'une terrasse de 20 m². Elle est située dans une résidence calme, à proximité des commerces et de la plage, avec un stationnement en sous-sol.
Année1990
Classe énergétique (DPE)
298 kWh/m²/yrE
Class E — 298 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
9 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire

Maison avec Terrasse à La Flotte
390 000 €
7 358 €/m²
Publié sur
Publié par
Jean-Baptiste Charles
IAD France
Réf: 1994761
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.