A vendrehouse
Maison Proche Mer et Bois des Eloux
645 000 €
4 542 €/m²
7
Pièces
142 m²
Surface habitable
760 m²
Surface terrain
760 m²
Jardin
2
Places de parking
Description
Cette maison de cinq chambres et trois salles de bain comprend un séjour avec cheminée, un salon avec cheminée, une cuisine aménagée et une arrière-cuisine. Le bien dispose d'un grand garage double et d'un jardin, situé à 250 mètres de la mer et à proximité du bois des Eloux.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
32 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
20 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature