A vendrehouse
Maison avec Jardin à Montreuil-L'Argillé
158 700 €
1 619 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
98 m²
Surface habitable
1 209 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de trois chambres et une salle de douche dispose d'un séjour lumineux et d'une cuisine contemporaine équipée. Le bien comprend un jardin clos de 1209 m², une véranda, un garage pour deux voitures et un atelier. Située à proximité des commerces et de l'école, à 20 minutes de Bernay.
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
236 kWh/m²/yrD
Class D — 236 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
18 kmAéroport
131 kmÉducation
Collège/Lycée
8 kmUniversité
29 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
9 kmPlage
33 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Maison avec Jardin à Montreuil-L'Argillé
158 700 €
1 619 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence De Normandie
Réf: 158566-AGENCENORMADIE
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 165 000 € | 1 684 € / m² | Initial |
| 19 mars 2026 | 158 700 € | 1 619 € / m² | -3.8% |