A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à Jalhay
600 000 €
2 643 €/m²
Avenue Fernand Jérôme 40, 4845 JALHAY, BE
4
Chambres
1
Salles de bain
227 m²
Surface habitable
7 720 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de quatre chambres et une salle de bain est construite en 1993. Elle dispose d'un garage et d'un jardin sur une parcelle de 7720 m². Le bien est situé dans un cadre paisible avec une classe énergétique C.
Année1993
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Parking
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
210 kWh/m²/yrC
Class C — 210 kWh/m²/yr
Localisation
Avenue Fernand Jérôme 40, 4845 JALHAY, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km8 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
7 km19 minÉcole primaire
9 km24 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
1,1 km17 minCentre commercial
20 km52 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
5 km13 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
2,0 km5 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Avenue Fernand Jérôme 40, 4845 JALHAY, BE