A vendrehouse
Maison avec Jardin et Terrasse à Coucy
140 000 €
1 321 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
208 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de six pièces, située à Coucy, comprend trois chambres, une mezzanine, une cuisine, un double salon, un séjour, une salle de douche et des WC. Elle dispose d'une terrasse extérieure, d'un petit garage et d'une dépendance, sur un terrain de 208 m². Équipée d'un chauffage électrique et d'un poêle à granulés, elle offre un cadre de vie paisible et convivial.
Année1948
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
237 kWh/m²/yrD
Class D — 237 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
7 kmRestaurant
5 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
22 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.