A vendrehouse
Maison avec Jardin à Bressuire
117 900 €
1 241 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
543 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bain dispose d'un salon séjour cuisine ouverte avec vue sur la terrasse et le jardin. Le bien comprend un garage, une cave, une dépendance, un bureau, une buanderie et un WC au rez-de-chaussée. À l'étage, trois chambres supplémentaires et une salle de bain. Située à trois minutes du centre-ville de Bressuire.
Année1974
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
206 kWh/m²/yrE
Class E — 206 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
62 kg CO²/m²/yrE
Class E — 62 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
91 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
36 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement