A vendrehouse
Maison avec Jardin et Dépendances à Bourges
124 000 €
1 797 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
69 m²
Surface habitable
406 m²
Surface terrain
300 m²
Jardin
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres, située dans le quartier Turly de Bourges, est proche des lignes de bus, écoles et commerces. Elle comprend une cuisine fermée équipée, un séjour lumineux, un WC séparé et des rangements. À l'étage, un petit palier dessert trois chambres, dont deux avec rangements, et une salle d'eau. Le bien dispose d'un jardin d'environ 300 m², d'un garage de 16 m², d'une cave et d...
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
179 kWh/m²/yrD
Class D — 179 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
38 kg CO²/m²/yrD
Class D — 38 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement