A vendrehouse
2-bedroom house in Gent
190 000 €
2 794 €/m²
Walstraat 78, 9000 Gent
2
Chambres
68 m²
Surface habitable
44 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
745 kWh/m²/yrF
Class F — 745 kWh/m²/yr
Localisation
Walstraat 78, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m14 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
1 000 m15 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Walstraat 78, 9000 Gent
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.