A vendrehouse
4-bedroom house in Elsene
495 000 €
1 112 €/m²
Waversesteenweg 80, 1050 Elsene
4
Chambres
445 m²
Surface habitable
209 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Waversesteenweg 80, 1050 Elsene
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
600 m9 minStation de métro
300 m5 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
100 m2 minÉcole primaire
1,0 km16 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Waversesteenweg 80, 1050 Elsene
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.