A vendrehouse
3-bedroom house in Aalst
699 000 €
1 743 €/m²
Steenweg op Dendermonde 100, 9308 Aalst
3
Chambres
2
Salles de bain
401 m²
Surface habitable
1 219 m²
Surface terrain
3
Classe énergétique (DPE)
204 kWh/m²/yrC
Class C — 204 kWh/m²/yr
Localisation
Steenweg op Dendermonde 100, 9308 Aalst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,6 km7 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
4 km10 minCollège/Lycée
22 km58 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
1,9 km29 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
500 m7 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
500 m8 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Steenweg op Dendermonde 100, 9308 Aalst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.