A vendrehouse
4-bedroom house in Wetteren
1 695 000 €
5 468 €/m²
Duilhoekstraat 21, 9230 Wetteren
4
Chambres
2
Salles de bain
310 m²
Surface habitable
3 541 m²
Surface terrain
1 m²
Terrasse
7
Places de parking
ÉtatNeuf
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
97 kWh/m²/yrA
Class A — 97 kWh/m²/yr
Localisation
Duilhoekstraat 21, 9230 Wetteren
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,7 km27 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
500 m8 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
800 m13 minHôpital
4 km12 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

Localisation
Duilhoekstraat 21, 9230 Wetteren
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.