A vendrehouse
3-bedroom house in Sint-Niklaas
250 000 €
1 969 €/m²
Raapstraat 59, 9100 Sint-Niklaas
3
Chambres
1
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
116 m²
Surface terrain
3
Places de parking
ÉtatNeuf
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
320 kWh/m²/yrD
Class D — 320 kWh/m²/yr
Localisation
Raapstraat 59, 9100 Sint-Niklaas
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km21 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
900 m14 minCollège/Lycée
18 km47 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
1,9 km29 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
900 m15 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
1,4 km23 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Raapstraat 59, 9100 Sint-Niklaas
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.