A vendrehouse
3-bedroom house in Beringen
425 450 €
3 404 €/m²
Korspelsesteenweg 222, 3581 Beringen
3
Chambres
1
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
1
Place de parking
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source de la photo : immoweb.be
Localisation
Korspelsesteenweg 222, 3581 Beringen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
800 m13 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m4 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Korspelsesteenweg 222, 3581 Beringen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.