A vendrehouse
2-bedroom house in Anderlecht
370 000 €
3 083 €/m²
ninoofse steenweg 686, 1070 Anderlecht
2
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
ÉtatRénové
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
128 kWh/m²/yrC
Class C — 128 kWh/m²/yr
Localisation
ninoofse steenweg 686, 1070 Anderlecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,7 km27 minStation de métro
1,3 km20 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
800 m12 minÉcole primaire
400 m6 minCollège/Lycée
2,6 km7 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
200 m2 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Localisation
ninoofse steenweg 686, 1070 Anderlecht
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.