A vendrehouse
2-bedroom house in Ninove
175 000 €
1 549 €/m²
Kerkhofstraat 8, 9406 Ninove
2
Chambres
113 m²
Surface habitable
119 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
324 kWh/m²/yrD
Class D — 324 kWh/m²/yr
Localisation
Kerkhofstraat 8, 9406 Ninove
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,6 km25 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minCollège/Lycée
17 km43 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Kerkhofstraat 8, 9406 Ninove
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.