A vendrehouse
2-bedroom house in Mouscron
119 000 €
1 190 €/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
168 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
430 kWh/m²/yrF
Class F — 430 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.